Наталия Шамрова

Что с ним сейчас происходит? Беспокоит его душевное состояние

Анна Андрейчева

Уф... Не всё у него внутри гладко. Думаю, любит выпить, от него я чувствую сильный запах спиртного. Но запах этот не сильный, а уже затухший, запах смешивается с головной болью. Это создаёт нездоровую атмосферу.
Вообще ситуация у него не очень хорошая. Есть что-то, что преграждает дорогу мужчине (это либо ситуация, либо два человека), ухудшая душевное его состояние (он перестаёт видеть тёплых чувств в своей жизни, он теряет ясность, появляется тревога, депрессия, сомнения, напряжённость, тяжесть). Ещё подавляет себя, свои эмоции. А эмоции эти негативные, и им нет выхода, они разрушают мужчину изнутри. Будущее у него хорошее: победит страхи и получит что-то (что-то ценное и важное).