Мария Шмелева

То что происходит на Украине, вас беспокоит?

Елена Поселягина

я живу на Украине, и меня это не тревожит. А другим народам это просто интересно

Святая Вода

Жалко простых людей которые в заложниках у тупорылых политиков

Валерия Ш.

Да . Беспокоит. У меня бабушка с дедом живут там. И та "дикость" ,которая там происходит, просто пугает.

Сергей Сер

Беспокоит

Сергей Тихонов

Новости смотрю конечно, но по большому счёту нет.

Евгения Мяус

да. не тревожит-болит..

Ольга Сергеичева - Сах

Она самостийна и незалежна. Так что пусть решает свои проблемы самостоятельно.

Александр Старченко

Не более чем метеоусловия и природные катаклизмы.

Любовь Свиридова

Нет, меня беспокоит, в России такого не произошло бы.

Aziz S

Трудно быть равнодушной к такому...

Милена Илюшина

Здравствуйте! Конечно.

Ерег@ Dеgтяреv

Почему беспокоит. . => ОБНАДЁЖИВАЕТ!!!.

Алёна Маринина

А Вы послушайте высказывания западэнцев и хорошие отношения к братьям-славянам куда-то сразу теряются, а вырисовываются паписты с хвостиками.

Анастасия

совок не истребим

Анюта Круглова

раздражает

Ан
Анастасия

В очень малой степени. Меня больше беспокоит то, что происходит у меня дома и на моей Родине, в России.