Екатерина Шевченко

чем лучше кормить кошку? что должно входить в её рацион?

Вероника

белок, фосфор, витамины, клетчатка. я своего кормлю так ему 3.5мес, 1день куриную грудку отварную, 2день рыба морская отварная, смешиваю с кашами, ну и творог сметану, молоко пьет. а еще травку специальную для него выращиваю.

Алексей Евтюхин

Молоко не надо-кошки не нереносят лактозу. Ряженка кефир мясо сырое, сердце, иногда печенка вареные-курица рыба кальмары. Вискас тоже можно.

Владимир Бобков

Либо натуралка, либо хорошая сушка.
Рацион - 70% мясо (кроме свинины). 20% тушеные без соли овощи (морковь, кабачок, батат, тыква) 10% каша (гречка, рис) . Можно кисломолочку. Можно раз в неделю рыбу - морскую или океаническую.

Вряд-Ли Это-Я

Или ХОРОШУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ НАТУРАЛКУ (творог, говядину, курицу, иногда овощи) или СУШКУ СУПЕР-ПРЕМИУМ КЛАССА. Некоторые владельцы кошек успешно совмещают, но я предпочитаю качественные корма.

Ри
Римма

Рацион питания кошки должен быть разнообразный.. .надеюсь вы говорите о натуральнйо пище

Просто Толик

Выбирайте по своим возможностям. Как выше написали, либо натуральную пищу, либо сухой корм. НО ни в коем случае не Вискасы и китикеты. Лично я бы посоветовала Хиллс, так как сами на нем и очень довольны.