Ан
Аня

Какой рацион и дозировку корма подобрать для кошек???

У меня их двое кот и кошка, с детства кормила Китекетом без норм (насыпала полную чашку и не парюсь) , но 3 месяца назад кот стал рыгать и дристать, причем с кровью и после лечения стала давать им хороший корм PRO PLAN, он дорогой, но по рекомендациям вроде как полезней и соответственно я стала давать им корм в соответствии с таблицей нормы корма для кошек, на сегодняшний день это 60 мл. в день. В итоге, постоянно смотрят голодными глазами, лазиют по столам, раковинам, тырят все что ни попадя все что можно сьесть, стали залазить из-под кухонного гарнитура в отсек для мусора и там воровать обьедки, нередко после этого у них рвота (незнаю от чего) . Что делать незнаю Опросила всех знакомых, у всех едят по горсточке в день и даже толстеют, моих же жалко. Как быть?

ОК! Мои действия на данный момент:
А) я насыпаю им по чашке корма.
Б) начинаю постепенно повышать дозировку
Кстати, они у меня проглистованы и ранее, до посадки их на дозированный прием пищи проблем с аппетитом, вернее таким зверским не было.

Александр Горский

Если у вас не сфинксы и если ваши кошку не имеют лишнего веса, то кормить по граммовке не обязательно.
Кошки не склонны к перееданию как собаки, в большинстве своем они всегда знают норму.

Если кормите одной сушкой, то пусть корм будет всегда в миске, и главное не забываете что у кошек обязательно должен быть постоянный и свободный доступ к чистой воде.

Владимир Денисов

Моя кошка ест по норме и прекрасно себя чувствует.
Раз в полгода даю таблетку от гельминтов.
Если не лечите от глистов, то и корму они будут есть много и будут худыми, глисты все высосут из ваших кошек.