Адилет Султанов

Помогите подобрать рацион для спаниеля

У меня русский охотничий спаниель девочка 1,5 года 18 кг. не можем подобрать рацион. Помогите (она толстая)

Ренат Мухаметжанов

А чем вы сейчас собаку кормите, чем до этого кормили?

Дмитрий Сорокин

Перейди на сухой корм (но премиум или супер-премиум класса, например ProPlan, Arden Grange, Natural и т. п) . Там всё сбалансировано. 3 раза в день. Утром - граммов 50, днём - 60 г, вечером (в 20 ч. ) - основная кормёжка -120...130 г. А количество пищи регулируй по её комплекции (в смысле уменьшай безжалостно, чтобы похудела) . Спаниель 18 кг - это же надо!!!