Митяй Струнец

Про американских спаниелей.

У кого есть фото американ. кокер спаниеля, взрослого, стриженого под щенка?
То Есть собаку не под машинку коротко стригут, а просто под щенка)

Я не ленюсь. Гуглила, там просто стандартные стрижки кокеров, а именно "под щенка" не нашла.

Алёша Мальчик

Юлия.... не ленись.... погугли в инете.... столько фоток красивых есть....

Кр
Кристина

породы и их описание