Ленуся Добрынина

Дайте пожалуйста ссылку на любые читы для Point Blank (без смс)

Си Сишка

Играй без читов, не будь дном.

Катюска Скапашка

Читы это ЗЛО!!!

Ольга Петрова

Советую не читери у меня друга в прошлом году забанили и только завтра разбанят! ! А на самом деле он не читер просто круто играет!!!

Олег Бекренев

Пожалуйста, новый хак, выложен сегодня на замену одному пропатченному.
Даниил, вы вообще в курсе, что читерство определяется не людьми, а программами и они это определяют далеко не по k/d ratio или количеству хедшотов. Ваш друг спалился на чём-то, вот и получил заслуженный бан, но т. к. бан не перманентный, то скорее всего на хрени какой-нибудь попалился. Не верьте всему что вам говорят.

Лейсан Хайруллина

Смотри почту или РВ4іту. мувв. гу (пбчиты. майбб. ру) -точно так пиши английскими