Чв

дайте пожалуйста любые читы на онлайн игру Point blank. дайте пожалуйста любые читы на онлайн игру Point blank

Дмитрий Лабзин

Братан забей с читами ты что тёлка чтоли чтобы с читами играть? ! Ты же вроде норм пацан а с читами играть будешь поиграй без читов.
Я тоже когда начинал не умел играть а если там вложить рублей 30 в игру и для тебя небольшая потеря будет и играть нормально будешь!