Вера Политаева

Дайте плз читы на Point Blank! Или на Shadow Company! Очень надо!!!

Игорь Романьчев

читер? ! давай до свиданья!

Наталья Данилова

Я могу дать тебе чит на пб 100% рабочий. Пиши в личку.

Андрей Александров

Пока Ты Полетел в Бан! Эмаил Проверять на Акк

Святослав Игоревич

тама сразу банят и все читы платные если что руб по 100- 300 и могут обмануть ещё напиши в гугле читы в поинт бланк МОГУ ДАТЬ ТОКО В КС 1.6 )

Елена Юн

Вот с Яндекс Диска: https://yadi.sk/d/9_9p8X6O36n3Y2 . Пороль архива: Cheat-PointBЕlank-2017.(точка это не входит в пороль!) Перед скачиванием, а точнее распаковки файла отключи Анти-Вирус. Поскольку в этом чите встроенный Автоматический (Inject). И все Анти-Вирусы воспринимают именно сам Inject как вирус, по скольку он "думает" что хотят взломать сам Анти-Вирус и блокирует его. Так со всеми Inject'ами. Функции чита довольно велики вот основные: AutoShot, AIM, WH(WallHack).