Ахмед Шахвали

не запускается GTA 4 раньше запускал на кнопку играть а теперь когда нажимаю просто пропадает окно и ничего помогите!...

Андрей Савин

Переустанови! Или из корантина достань то, что антивирусняк удалил от GTA.

Ксения Зурина

Вообще все ломаные версии запускаются из корня папки игры через "LauchManager", а иначе врубается так называемая пьяная камера!