Михаил Шошин

Не запускается GTA 4

Не запускается GTA 4 (лицуха) Запускаю через лаунчер, появляется кружок загрузки у курсора, и все. . дальше ничего не происходит, ошибок никаких не выдает. В диспечере задач при запуске появляется процесс, но у же через две секунды он исчезает. железо в норме. игра работала раньше
win7 x32

Атёнак

У тя ГТА 4 старая версия! Так как ЛАНЧЕРНАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ НЕ РАБОТАЕТ НА ВИНДОВС 7 нормально !!!Поищи в интернете Версию игры 1.0.7.0 и все! Последние Верси ГТА 4 без лаунчера!

Павел Антонович

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Денис Питель

Нá скõлькõ пóмню говорили тут уже, используй - wmfix