Юленька Сидорова

GTA 4 не запускается, в чем проблема?

Александр Кравченко

кривой пак. скачай новую

Сергей

Отключите контроль учетных записей или запускайте от имени админа

Виталий Донос

Попробуй переустановить гта

Rahman Janmurzaev

Возможно проблемма в самом файле File Check Fix ( устанавливали же его да ? ) , можно попробывать удалить его, или пользоваться вместо него XLiveLess - предназначен для тех же целей, для того что бы игра с модами запускалась плюс по совместительству загрузчик ASI файлов ( Заменяет ASI Loader ) ( только там сохранения в другое место перемешаються, ну короче в его ридми написанно всё )