Андрей Холопов

компьютер вкл. с 5-8 попытки, из-за того что нету 2-го сигнала, в чем проблема?

прошу помочь с выявлением проблемы (в чем на ваш взгяд проблема?), также интересует ряд ответов на вопросы
1.может ли помочь переустановка оси?
2.какова вероятность что проблема, в самом железе?
3.существуют ли программы для теста комп. а конкретнее для бп т. к. грешу на него, без разбора внутренностей
компьютеру 2 года-срок не велик, началось с того что начал гонять по 6-8 часов а то и больше в игрушку от которой комп просто орал как бешеный, продолжается такая чушь уже 2ую неделю, бывает запустится с 4го раза, а то и с 12

Тихий Ужас

попробуй это должно помочь (редактрор реестера) files.mail.ru/9028B888B9B3433797E6858C99578145

Алина Тихомирова

Проблема в блоке питания.

Елена Хлякина

вы что ребята у него просто память зациклило вот и гонит либо поменять плашки панти либо оставить без питания и батарейки на 2-3-ще суток пусть цикличность сбросится.

Андрей Голянд

если орал от игрушки значит грелся,
если стартует холодный с 4-12-го раза значит блок питания