Елена Костюковская

на iphone 5 практически всегда сеть показывает 3-4 из пяти. при отключении 3g показывает 5 из 5.

при отключении 3g показывает 5 из 5. скажите, выключение интернета влияет на отображение уровня сигнала т. е. если у меня включен 3g то отображается уровень сигнала именно этой сети или общий

Ан
Анастасия

Это проблема оператора. Особенно у Билайна. В саппорт бесполезно звонить, они все отрицают.

Сергей Селиванов

Согласен с Алексеем.