Марианна Смирнова

Сможет ли работать видеокарта HD7750 1Gb 1GBD5-DH на материнской плате ASRock N68-S? И какой БП для нее нужен?

Юлия

будет
450 ватт хватит вполне

Марика Бородина

сможет, хватит на 450 Ватт

Ел
Елена

Сможет, БП хватит на 400Вт она потребляет всего 55 ватт, даже доп. питание не потребуется.

Елена Герман

Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания. Обновили домашний компьютер и не знаете достаточно ли для него блока питания, который остался от старого компьютера. Собираете компьютер но не знаете какой блок питания нужен. Интересно сколько потребляет компьютер при максимальной нагрузке или сколько потребляют отдельные компоненты системы. Тогда эта программа для вас.

Особенности программы:
-Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
-Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
-Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
-Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.
Что нового:
-Добавлены новые процессоры AMD FX и AMD A-Series;
-Добавлены новые видеокарты AMD 7xxx и AMD 6xxx;
-Изменено энэргопотребление половины видеокарт на правильное и более точное;
-Добавлены новые локализации.