Алексеи Санцевич

помогите с железом. у меня материнская плата asrock n68-s можно ли на нее поставить процессор Socket AM3

Иришка Гынга

сайт производителя

Евгения

- Поддержка процессоров под Socket AM2+* / AM2 с энергопотреблением до 95 Вт: Процессоры AMD Phenom™ FX / Phenom / Athlon 64 FX / Athlon 64 X2 Dual-Core / Athlon X2 Dual-Core / Athlon 64 / Sempron
- Поддержка процессоров под Socket AM3 с энергопотреблением до 95 Вт*: Процессоры AMD Phenom™ II X6 / X4 / X3 / X2 и Athlon II X4 / X3 / X2

Семен Бычков

Можно и даже нужно, но с ограничением по TDP процессора до 95 ватт.
AM3+ нельзя, только AM3.

Йц
Йцукен

Можно до 95W любой