Nataly Barysheva

Как переносить приложения на nokia lumia 900?

С музыкой вроде разобрался. Кидаю через ZUNE,а как кидать приложения? И как там с проигрывателем, а то по одной песне воспроизводится. Только можно по пунктам, а то у меня эта люмия первый такой телефон.

Екатерина Полякова

Делай анлок телефона. Это немного рисковано, может полететь прошивка. Запомни ЗУН - Это плеер, через него можно передать только музыку и видео. Кароче приложения качать в MarketPlace (такой значок сумочка с буквой n на рабочем столе в телефона) , а игры в XBOXLIVE (Написано ХВОХ и там будет вроде бегать аватар, если ты зарегистрирован в ХВОХ)