Светлана Бай

проблема с cs go при запуске сначала чёрный экран а потом вылетает! Игра не стим пиратка что делать помогите?

Елена Исмайлова

Проблема в наличие вируса.
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все будет работать как должно.

Елесей Довыдофф

У меня есть два варианта.
1.Если есть стим и пиратская игра (типа кс го) то она не запустится. (у меня писало что он вроде конфликтует) .
2.Если нет стима то это скорей всего сама игра виновата (или может быть что то не подходит к системным требованиям)

Оксана Бых

ну может комп не поддерживает, может что то из файлов не хватает, пиратка же...

Светлана Дзуцева

ПОМОГИТЕ ЗАХОЖУ В КС ГО ЧЁРНЫЙ ЭКРАН И ВЫЛЕТ