Яковлев Андрей

Как поигать в CS GO (пиратка) без стима, немогу без него создать акаунт, что делать?

вот эту хрень как решить?

Мария Гордеева

Какой аккаунт? Размечтался, качай нормальную пиратку и играй с ботами, или скорее всего как в сурсе, ищи пиратские сервера с той - же версией, если они конеч-но же есть

Виталий Моисеев

Купить игру в Steam за жалких 10 баксов и забыть о проблемах.