Наталия Палчей

немогу заити вконтакты в чем проблема? пишет взломаная страница. не я не моя жена не можем зайти вконтакты.

Наталья Кожанова

Из-за такой же ситуации, мне пришлось создать 2-ю анкету, а взломанная так и болтается в недрах контакта. Попасть туда мне так и не удалось.

Курбон Курбонов

Значет взломали, попробуйте сделать новую страничку, а потом проверить работает-ли старая, если работает, можно удалить временную страницу ( новую)

Mehroj Fozilov

у меня так было. нужно в точности проверить адрес сайта!!!

Макс Синицын

У вас проблема со следующим файлом (диск на котором операционная система, например C:\)--->Windows\system 32\drivers\etc\hosts
Откройте файл hosts блокнотом (дважды левой кнопкой мыши по файлу, у вас откроется окно, там вы увидите список программ, найдите и выберите блокнот, дважды левой кнопкой мыши)
И так, вы открыли файл hosts, удалите все строки из файла (очистите его полностью) , вот содержимое файла hosts без вируса (просто скопируйте его в ваш hosts, выделите зажав левую кнопку мыши и правой кнопкой мыши по выделенному, затем левой кнопкой мыши по кнопке копировать. )
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Теперь вставьте скопированное в ваш hosts (у вас в данный момент он должен быть пустой, открытый блокнотом, правой кнопкой мыши по пустому полю блокнота, выбираем "вставить".)
закрываем на крестик, жмем сохранить изменения.
Готово.