Юлия Щербакова

В последние 2 дня очень трудно засыпается. У многих моих знакомых тоже нечто подобное. Как это объяснить?

Алишер Хабибуллаев

пожалуй не вы одни этим страдаете))) у меня тоже самое))) интересно узнать ответ

Канжар

Есть такая примета: если не можешь заснуть, то значит ты кому-то снишься. А вам я посоветую не заморачиваться на этом. Попейте на ночь чая с ме ()ом. Можно калину добавить.

Наталья Кривошеина

Значит стараемся не нервничать.
Принимаем эликсиры спокойствия.

* Сухие корни шиповника, траву пустырника, зверобоя и мелиссы, листья розмарина и мяты перечной, шишки хмеля 1:1. Залейте 50 г смеси 0,5 л качественной водки и дайте 21 день настояться в темном теплом месте. Каждые 2 дня встряхивайте. Затем процедите и принимайте по 12 капель 3 раза в день, запивая водой. Курс лечения - месяц. Хранить в прохладном месте.

* Залить 1 л воды 300 г изюма, добавить шкурку и цедру одного лимона, довести до кипения и прокипятить 5 минут на слабом огне. Снять с плиты, настоять 2 часа, влить сок, выдавленный из того же лимона, и выпить стакан отвара.

* Отвар, приготовленный из смеси пижмы, календулы и душицы, взятых поровну. 1 ст. л. сырья залить стаканом кипятка, настоять до охлаждения и пить по 1/2 стакана 2-3 раза в день. Курс лечения 2-3 месяца.

* Истолочь в порошок перегородки грецкого ореха, затем 1 ст. л. полученного сырья залить 200 мл водки и оставить на 7 дней в темном месте настаиваться. При необходимости как успокаивающее принимать по 25 капель настойки. Запивать водой.

Фарход Садыков

2 таблетки валерьянки и все!