Надежда Мусаева

как испортить себе зрение с -3 до -6

не хочу в армию. решил косить по зрению. в запасе еще месяца 3 есть.
как ухудшить зрение?

p.s. все любители служить пусть идут в жопу. ответы олько по вопросу

Шариков

сидеть за компом в темноте, может смотреть на сварку целыми днями

Gauda

лучше сразу выколи их..

Наташа Мишкина

Мне кажется что это не возможно, может лучше плоскостопие. Оно сейчас у всех

Мария Грибенко

выколи глаза нах. р ды и к месту

Александр Александров

с плохим зрением тоже берут.... в стройбат ...придумай что то по лучше...

Анюта Бекасова

ни на секунду не отводя взгляда от экрана компьютера и не моргая (чтобы не увлажнять роговицу) , необходимо исключить из своего рациона:

1 Морковь, помидоры, салат-латук, шпинат, тыкву, брокколи, батат, печень там есть витамин А.
2 Растительное масло, авокадо, орехи, семечки в них полезный для глаз витамин Е.
3 Шиповник, смородину, квашеную капусту, цитрусовые, киви — источники витамина С.
4 Петрушку — ее сок способствует восстановлению остроты зрения, укрепляет кровеносные сосуды.
5 Чернику, улучшающую ночное зрение.
6 Поливитаминные препараты, особенно в сочетании с кальцием.

Денис Медведев

Не надо портить. Потом всю жизнь жалеть будете.

Дмитрий Юдин

Не порть зрение лучше заплати, если уж так в армию не хочется. Ведь есть куча других вариантов откоса.