Алеша

как стали называть великих государей, начиная с Ивана Грознова?

Мага Загиров

Иван IV Грозный по достижении совершеннолетия короновался как царь (в 1547 году) , утвердив таким образом в глазах подданных свой престиж как суверенного правителя и наследника византийских императоров.

Улан Бектемиров

Царь, вседержатель всей Руси.

Mihail

царь, очень приятно.. . очень приятно, царь, очень приятно... царь, ..царь...