Роман Анисимов

Кто такой Тельман Исмаилов? Дженифер Лопес у него на днюхе поёт, Лужков тосты говорит.

Лена Дмитренко

А вместо конфети осыпают гостей долларами. Талантливый предприниматель, бывший хозяин Черкизона и настоящий многого другого.

Ольга Онойко

азербайджанский еврей.. их называют -ТАТ.. народ такой горские евреии

Леночка Панова

Криминальный бизнесмен. Бывший владелец вещевого рынка в Москве АСТ (Черкизон) . Азербайджанский еврей.

Юл
Юлия

Бывший владелец Черкизона

Александр Монахов

Обычный торгаш, барыга, сумевший сориентироваться. Возможно и братец помог.

Денис Полоротов

В 2007 году Тельман Исмаилов занимал 76 место в списке российских богачей по версии журнала Forbes. Тогда журнал оценил его состояние в 620 миллионов долларов. Сейчас состояние Тельмана Исмаилова оценивают примерно в миллиард долларов. Т. Исмаилова считают приближенным и близким другом бывшего мэра Москвы Ю. М. Лужкова [

Татьяна *****

Бывший владелец "Черкизона".Оч. богатый.