С6
Сергей 69

Почему девушке неприлично свистеть, а если свист художественный?!

была вгостях в Астане, сказали что свистеть крайне неприлично... это мол только у вас в Германии свистят.... не свисти денег не будет и тп.: DDD

я и на губной гармошке играю это же клева, разве нет???

особенно красиво свист получается на пивной бутылке

Дмитрий Зималюкин

Не прилично свистеть не только девушке, но и парням и мужчинам.

Ра
Рамиль

Конечно клево.

На
Настёна

свистящая баба ...эксклюзив .

Яш
Яшка

Клева)))

Юл
Юлия

Я сначала подумала что вы про обычный свист издаваемый человеком. Ну я прям даже не знаю, свистите Моцарта или Шопенгауэра. А вообще то губная гармошка-музыкальный инструмент! и звуки издаваемые ею не свист, а музыка! Так им и скажите! Пусть что угодно думают!

Ан
Анна

предрассудки какие-то .в Астане

Роман Фамилия

правильно сказали... ежели сказать нечего не свисти....

Джамшед Носиров

Маша ты просто прелесть. Но в России. Народ суеверный. Свист вообще считается неприличным. Счистят только на скотину. А художественно-- только пьяные мужики на гулянках. Гармошка это да .