Лидия Бурлакова

Ваз 2106 тускло горят левые поворитники

а правые горят нормально. при включении аварийки все тускло мигают не подскажите почему?

Где именно посмотреть массу? на дворе ночь и мороз а завтро в дорогу...

Б@#$%ь где ее смотреть эту массу кто нибудь скажет или нет.?

Же
Женечка

посмотри массу.

Марина Михалькова

годы берут свое.

Дарья Куликова

Старая проводка коротит на корпус

Самаэль Аун

плохая масса. подтяни

1 1

заэбись так же было да ето провода перегнили суки!!!!

Ру
Руслан

массу у поворотников.

**
***ян@чка ***

проверь массу возле акб

Сеймур Мисирханов

Включай поворотники по отдельности, найди, какая именно сторона поворотов тускло работает, и проверяй электрическую цепь поворотников в целом. Особенно проверь массу на задний поворотник в задней фаре. Обычно первым начинает масса там выделываться.