Анастасия Абрамова

Мы с ним будем снова вместе? Что он ко мне испытывает? Я 10.02.82, он 05.10.83.

Карасев Евгений

Пока вы вместе не будете.

Евгений Донец

есть чувства, но вам что-то мешает быть вместе

Ирина Лубсанова

Не стоит я думаю с ним вам сходиться

Tanushka Skorokhodova

: Решительность. Неожиданные цели или неприятные новости. Секретная служба. Сильная воля. Острый разум. Проницательность. Волнующие перемены. Вынужденное или резкое общение. Любопытство. Стимул к умственной деятельности. Важная информация. Логика. Честность. Решимость. Осмотрительность. Осторожность. Хорошее деловое чутьё. Ловкость. Проворство. Способность вести деликатные дела. Защита. Задержка в выполнении плана. Телефонный звонок. Сообщение. Важный документ. Контракт или договор. Профессиональный совет. Новости о конфликте, болезни или споре. Неприятные новости. Сообщение, обещающее перемену.
Ситуация и совет: Позитивное значение этой карты заключается в том, что вы сумеете воспользоваться своими талантами в ситуации, когда потребуются осмотрительность, умение быстро проанализировать момент и принять решение. Ваша бесстрастная рациональность может спасти положение. Возможно, для того чтобы принять решение, вам потребуется обращение к профессиональному консультанту с просьбой о помощи. Внимательно взвесьте все «за» и «против» , прежде чем подписать контракт. Опасность текущего момента заключается в том, что вы пытаетесь взяться за несколько дел одновременно, но многие из них так и остаются незаконченными.
Негативное значение: сейчас вас окружают слухи и сплетни, и кто-то упоенно занимается их распространением. Возможно, вы являетесь объектом грубых словесных оскорблений. Вас может огорчать поведение какого-то молодого человека. В ближайшее время готовьтесь к получению неприятного известия. Исполнение ваших планов может задерживаться. Вы слишком озабочены ухудшением отношений и спорами с каким-то молодым человеком. Тот, кого вы считали другом, может оказаться вашим врагом.