Lo
Lolitta

Скажите пожалуйста !!!

Мальчик 15 лет . Еще с первого класса болит гола и супровождается рвотой .
Но недавно заметили еще пару симптом .
Началась крутится голова (уже 2 неделя без перестанку) Кружится стала после боли возле лопатки (правой) (у мальчика остеохондрозм) .
Когда попригает начинает болет голова сверху возле лба .
Когда ляжеш неудобно или потянешся завязевать шнурки боль тягущая справа над ухом .
Координация при этом не поганая (мальчик хорошо играет в футбол и не жалуетя на кординацию) Играет в теннис тоже хорошо .Зрение в норме .
Занимался карате но после тренировак болела голова но не всегда .
Когда машеш головой тоже болит голова но не долго сикунд 5 в областе лба и више .

У три годика ударился лбом . Остался шрам .

Отвечайте по теме .

И еще по-утрам болит голова но только когда встал и прошолся немножко боль пропадает .

Eкатерина Усанкова

Экстренно мальчика ведите к неврологу и делайте МРТ головы, это у него последствия после сильной травмы головы в 3 годика, с этим не шутят. Удачи!!!

Санек Мадягин

надо выправлять позвоночник.. . в нашем городе есть врач- вертиброниолог.. . только такой врач поможет.. . и все сразу пройдет. и тошнота, и боли в голове... а то. что этот мальчик спортом занимается это еще как сказать.. . вот если бы плавание ( укрепляет межпозвоночные мышцы) ...то еще ничего.. . а так.. . футбол позвоночник не вылечит.. . ищите врача..

Intresni Niobicni

Обследоваться нужно. травм не было?

Ал
Александр

Я бы очень советовал заняться русским языком. На текущий момент это, пожалуй, самая большая проблема!

Наташа Бочарова

С головой шутки плохи, возможно недолеченное сотрясение, о котором вы и не знали. Обратитесь к врачу, Сделайте МРТ.
ОДНОЗНАЧНО К ВРАЧУ!

Амира Ильяшук

К врачу за полным обследование, последствия могут быть серьёзными.