Ок
Оксана

скажите пожалуйста!:

я поела, потом сьела 4 активироного угля, 2 таблетки от макроты и 1 таблетку от поноса! так вот просто я болею, простудилась! я сьела столько таблеток! ничего не будет!?

Оксана Меркулова

Ничего не будет особенного.

Таис Московская

Совмещать лучше не стоит! Может случится осложнения и несварение желудка!

Юр
Юра

Уголь можно пачками жрать

Сергей Калинин

А зачем вы наелись этих таблеток? При простуде, по-моему, для их приёма нет показаний 🙂

Oltin Ergashev

вам то ничего не будет, просто они малоэффективны. от поноса лучше принимать лоперамид, а вместо угля-полисорб, это сорбент получше и современнее. от простуды и кашля пейте азитромицин, ингаляции делайте. поправляйтесь скорее!