Юрий Кокушонков

Купил ноутбук уже как месяц назад. Стоит ATI Radeon 7670 и естественно Intel HD Grafic.В адаптере пишет именно интел.

Алексей

Так потому что встроенная интел мощнее любого радеона)))) 000

Артём

ати включается только в играх

Ан
Андрей

ATI для ресурсоемких графических приложений, intel для работы с документами

Саша

у тебя их походу 2 одна для винды вторай вкл. когда нагрузка увеличивается