Тома Гроздова

странница загружается в страном виде. Надписи в левом углу фотографии отдельнго от рамок и вообще очень странно.

Aртем Гиваргизoв

Возможно несколько причин.
-ваш браузер не корректно разбирает файл (КСС) , который грузится одним из первых и определяет внешний вид страницы. Попробуйте зайти из другого браузера.
-проблемы у провайдера. Большая потеря пакетов.
-проблемы на хостинге. Либо технические работы, либо сайт перегружен. Попробуйте зайти позднее.