Александра Решетникова

вернет мне папа серьги которые уккрал как обычно у меня

и что нужно сделать мне, чтобы он вернул? нужно писать заявлению в полицию?

Елена Бедарева

Любите папу. Он ценнее серег.

Николай Сущинский

В тяжёлые времена, когда еды просто не было, я не садился за стол. Привозил дочкам что-то, похожее на еду, а сам - ел отдельно, что-то не похожее на еду. И по две смены, без выходных. Папа не может украсть у дочки ничего. Если он папа.