Катюшка Devil:)

Когда будет ближайшая трансляция матча НХЛ по России 2 или вообще будут ли они?

Эннка Сианка

ну с бухты барахты они не могут показывать игры НХЛ... если купят лицензию на трансляции то будут показывать!

Юлия Морозова

Россия 2 обещала показывать еженедельно по центральному матчу в прямом эфире. Сетка вещательная ещё не отрегулированна, надо следить за анонсами на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ivann Peroff

украинский канал Хоккей будет транслировать НХЛ в большом обьеме!!!