Лидия Гольцева

Будет ли Россия 2 и спорт 1 показывать матчи нхл 2013 ?

sky_2088

Всероссийская государственная телерадиовещательная компания (ВГТРК) будет транслировать матчи НХЛ на территории России. О подписании соответствующего договора Национальная хоккейная лига объявила на своем официальном сайте.

«Трансляции матчей НХЛ на российском телевидении очень важны, ведь одни из лучших игроков лиги Александр Овечкин, Павел Дацюк и Евгений Малкин родились и начинали карьеру именно там. Это соглашение - способ дать болельщикам по всей территории России тот продукт, который они хотят, и возможность следить за развитием карьеры своих кумиров» , - отметил представитель НХЛ Джон Коллинз.

Телеканалы «Россия-2» и «Спорт 1» будут показывать несколько выбранных матчей в неделю в прямом эфире, сообщает championat.com.

Михаил Шестопалов

некоторые наверно будет.

Алексей Беляев

Пока неизвестно.

Машенька

Конечно будет