Юрий Слободской

Какие каналы показывают НХЛ? (Желательно Россия, Белоруссия, Украина)?

Любашка Кислякова

Украина... Пока был канал "Хоккей", НХЛ крутили каждую ночь, теперь с изменением названия на "XSPORT" канал, мягко говоря - испортился(((
Россия, Белоруссия - не знаю, да и там наверное так же, иначе все уже знали бы))

По части НХЛа, все интересующиеся в тырнете наблюдают или подключаются к платным спутниковым операторам, к примеру Viasat Baltic / Nordic...

Снежана Красноярова

В России никакие не показывают, насчёт Белоруссии и Украины не знаю.

Илья

На кабельном телевиденьи иногда показываю некоторые матчи по спортивным каналам: Спорт, EVROSPORT, Спорт 1

Shamil Mamatov

на кабельном 40-50 пролистай