Мурашкин Александр

Лучший защитник НХЛ минувших N-ыхх(1-19) матчей?

Петр Чепурин

Бренден Диллон (Даллас Старз)
Не надо смотреть на то, что у него 3+5 всего....по сравнению с Карлссоном, Суббаном конечно мало) Самое главное, он стал оплотом обороны Далласа, стабильным игроком 1 пары, самым надежным, и в атаке готов помочь,человек-прогрессирует, за что я его и отмечу! Для меня именно он лучший! Поскольку мы ценим в защитниках не только результативность, но и игру в обороне!

Энвер Джапаров

Эрик Карлссон.

Ла
Лада

Нарик Антоха)))) Белов!))))

Владимир

Все те же: Сутер, Уэбер, Кит, Сибрук...
Еще: Дан Бойл

Роман Ягодин

Можно добавить Брайан Кэмпбелл, на фоне слабой Флориды его показатели вполне годные