Илья Кожанов

Вы спасли хоть однажды человека?

Сергей Шатунов

я да, когда одолжил другу 100 рублей

Света Тищенко

Неоднократно, работа такая...

Евгения Богданова

Да! Пятнадцать лет назад бросил курить!

Николай Охрименко

Двух детей. Одного от поражения эл. током, второго - утопленника.

Сергей Ивлев

и не только человека, за 15 лет в МЧС ..

Grisha Brinza

мужа -алкоголика спасла от деградации) не пьёт уже 12 лет))

Кирилл Аксенов

Муж девочку вытащил со дна. Выжила.

Алексей Петров

Ну не то, чтоб совсем я. Только спасателей в лес провожала, там женщина лежала с тяжелым переломом ноги. Ну вот я им и показывала, откуда её выносить. Суть в том, что ночью дело было, они до нашей деревни только в 0 часов добрались. А я тот лес хорошо знаю.

Мм
Ммммм

Да, и не один раз.

Ви
Виктория

Надеюсь, что и я помогла - сдавала кровь для коллеги с тяжёлым желудочным кровотечением

Кирова Нина

К сожалению нет Сказочка.

Дима Маркелов

Сосед алкаш чуть не сгорел

Юр
Юрий

было такое