Елена Санатуллина

Кто делал кератиновое выпрямление волос? На сколько длителен эффект и портятся ли волосы?

Саша

я не знаю, как жила до него!! ! теперь делаю постоянно, я мою голову каждый день, делаю процедуру через 4-5 месяцев, волосы после процедуры выглядят лучше, конечно эффект смывается вместе с кератином постепенно и волосы потихоньку возращаются к первоначальному состоянию

Смирнова Вероника

я дочке своей буду делать-записались на конец августа. а тут никто не ответит на ваш вопрос-я сколько ни спрашивала-тут никто и в помини не знает что это такое

Денис Полоротов

Я делала. Состояние волос помоему не изменилось ни в лучшую ни в худшую сторону, а таким же кудряшом как и раньше я стала чуть более чем через месяц.. . для себя я пользы никакой от этой процедуры не увидела)