Галина Спиридонова

Пожалуйста, дайте ссылку на документ, в котором описаны разрешенные/запрещенные цветы в школе, очень надо

Андрей

ну, милая, так неизвестно до чего можно дойти. . можно долго искать ещё и такой документ" сколько минут можно находится девочкам в женском туалете, а мальчиком в мужском".
Нет такого документа, если только ваш директор не издаст приказ внутри школы. Можно только догадаться, что коноплю нельзя выращивать в школе.