Дмитрий

Как опять включить мышь?

У меня была подключена беспроводная мышь, а теперь плохо работает. Как подключить в ноутбуки DNS беспроводную мышь?

Lyudmila Smirnova

у тя в комплекте с мышью шнур должен был быть ( или купи новую ...)

Гриша

была беспроводная мышь . вытайскивай адаптер от старой мыши . кгда подключать будешь новую то воткни новый адаптер для новой мыши вот и всё виндовс сама найдёт драйвера