Алексей Самарин

Как культурно отшивать парней?)

Я недавно познакомилась с очень хорошей компанией. И девушки и парни все очень хорошие, но есть маленькая проблема.. все парни оказывают знаки внимания, хотя у них есть девушки (.И теперь из за этого девочки не хотят со мной общаться. И парней мне обижать не особо хочется.. Помоги плиз их отшить, но культурно ))

Мо
Мохнатик

Не общаться с этой компанией. Это уже использованая тема считай.

Ел
Елена

культурно отшить таких поможет ложь- а именно сказать что вам мужчины не нужны в лесби или феминистка и все как ветром сдует

Дм
Дмитрий

ну, ..думаю, что не выйдет ничего, девушки очень ревнивые и держат подальше угрозу:)

Андрей Сергеев

По-моему самый тактичный вариант, который используют все девушки, если им не нравится парень, это сказать, что у тебя уже есть парень))

Макс M@razm

Хочешь выйти серьезной из этой игры? Выбери одного или мягко говоря обходи стороной