Мария Рыжик

как правильно отшивать парней?

если ко мне подходят познакомиться, я сразу говорю, что не знакомлюсь и от меня отстают. Тут на дискотеке парень попросил мою подругу, чтоб она познакомила меня с ним, хотя они друг друга не знают. Она мне ничего не говоря взяла за руку и к нему потащила, глупо было назад идти, пришлось знакомиться, тем более я думала это её знакомый, как оказалось это вообще левый человек. Поговорили, он на завтра встретиться хотел, я согласилась, сама номер у него записала (конечно я не собиралась ему звонить) , но в конце встречи он попросил телефон, я дала, на следующий день он мне написал чтоб встретиться, я сказала, что занята, обьяснила так и так, вечером он уже пишет, типа я смотрю ты не хочешь со мной видеться, я написала как нибудь в другой раз, типа мне без разницы, если ты хочешь, то можно увидеться. Он сказал что хочет со мной общаться как парень с девушкой, начать отношения. Я ответила что мне не надо отношений, просто пообщаться могу с ним. Он спосил, почему мне не нужны отношения, я сказала, что это лишняя трата времени и нервов, типо мне свойственно одиночество, свобода ну и в таком роде.
как научиться обрубать всё и сразу? чтоб не оставлять недопонимания?

Михаил Панов

Если ты не даёшь повода никто к тебе приставать не будет.

Леночка Шенина

Битой ...желательно....

@A
@ Angelochek @

Если ты не даёшь повода никто к тебе приставать не будет.

Start Master

ножницами...)))))