Тельман Azeri

Эстетические суждения Г. Аполлинера: в предисловии к сюрреалистической драме «Груди Тиресия».

Эстетические суждения Г. Аполлинера: в предисловии к сюрреалистической драме «Груди Тиресия» и в статье «Дух нового времени и поэты» (1918).
Завтра экзамен, а я не могу ничего найти по-поводу... ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!!!!

Ирина

Господи, как подумаю, что вам ночью Груди Тиресия 1918 изучать, так аж страшно становится.:)))