Серёга Горбулин

давно мечтаю увеличить грудь, из-за эстетических соображений!

хочется быть более женственной, но боюсь неприятных последствий после операции, дефектов, ухудшения здоровья. может кто-то уже делал и поделится ощущениями от результата

Нурали Садуллаев

Раз на раз не приходится. Коллега делала в германии, мол там врачи лучше, а теперь у неё рак. Да и не все мужчины любят силикон, по мне так лучше маленькая да красивой формы

Евгений

То, что вы считаете эстетическими соображениями я считаю дурью. Не майтесь ей. Не делайте из себя киборга