Марина Левина

Купил ноут Леново Е530, половину "ленововских" программ поудалял и повыключал. Тем не менее ноут тормозит ужасно

Александр Самохвалов

Я как купил сразу винду переустановил, а то столько всего было ненужного! в общем вся винда была забита! но у меня 570

Дмитрий Захаров

свойства диска - сервис - проверить
поставь везде галочки

Рунов Серёга

Почисти реестр и отключи файл подкачки, если памяти много.
Для чистки реестра и файлового мусора я пользуюсь RegOrganizer.
Работаю без файла подкачки уже много лет и на декстопе, и на ноуте, всё работает очень быстро.

Денис Бетономешалка

посмотри что в автозагрузке-лишнее отключи

Иван

а зачем ты их удалял и отключал? винду ещё отключи, получится крутая скорость работы в ДОСе будет просто летать!

Анатолий Быков

вообще то по тестам 1658 в PC Mark 7 не так плохо
весьма странно