Маня Паршина

Подскажите! сварки аргоном? вопрос в нутри!

В Сварочном аппарате TIG-180 A После сварки аргоном происходит продувка сопла газом! ( для того чтоб не окислялся вольфрамовый электрод) Написано что она регулируется от 0-до 10 секунд! КАК ОНА РЕГУЛИРУЕТСЯ?

Murod Ahmedov

Это для того чтобы он остыл (электрод да и вообще вся горелка)

Андрей Долбин

а в инструкции от аппарата ничего не написано ???

Регина

Вообще нужно знать конкретную модель аппарата, в большинстве случаев эта регулировка рядом с регулировкой силы тока.