Валерий Разгуляев

Аналог Samsung Galaxy/НТС.

Имеются ли аналоги этих смартфонов, но более дешёвые? Реально ли вообще купить бюджетный сматрфон на платформе андроид до 5500 например?

Мария Шведкова

Только китай. Но есть поделки которые не уступают по качеству оригиналам. Тут глянь!!

Елена Колесник

Хм, у самсунг есть бюджетники.... не рекомендую брать до 5500.Лучше от 8000.Посмотри бюджетники Хуавей