Марина

Можно ли снять с учета машину с другим цветом?

Можно ли снять машину с учета отличающегося от птс цвета? Была машина синяя, отшпаклевали, отрихтовали и закатали белой пленкой полностью. Если можно, то с каими трудностями нужно будет столкнутся человеку при постановки такого ТС на учет?

Алексей Мольков

Можно, сейчас по номеру кузова идёт

Анечка Жукова

300 рублей помоему внесение изменений в птс. всего делов)

Di
Dina

Сначала внести в ПТС смену цвета, потом снять с учета. Проблем не вижу.