Андрей Земсков

Требуется помощь в снятии машины с учета.

Имеется турбо ваз 21154.
Штатный блок накрыт 16 клапанной головой и установлена турбина (по двигу все) .
Выхлоп 60 мм, от начала и до конца (тихий) .
Задние фонари тюнинг (все светит и работает)
Тормоза:
- перед от 2112 (в принципе при осмотре на них не залупались)
- зад, дисковые Darbis с мех. ручником (есть сертификат соответствия) .
- подвеска занижена -70мм (на нее вроде как не ссылались)
Собственно суть проблемы в том, что при попытке снять машину с учета (для продажи) мне отказали, сославшись на переоборудование.
Я думаю, что по идее это не их компетенция вообще, они должны лишь сверить номера узлов и агрегатов, они не сотрудники ТО, однако глотку грызть не стал, вежливо попытался договорится, после чего был послан снимать все ништяки (ну это вообще не дело...) .
В общем как говорится снимать естественно ничего не хочется и не можется.
Прошу помочь, знакомые знакомых и т. д. , пожалуйста узнайте, может у вас есть какие-то подвязки по этому поводу, естественно отблагодарю.
Регион: МОСКВА, округ без разницы.. . Вопрос оч. срочный.
Для связи прошу использовать мою электронную почту mns000@mail.ru (для конспирации туда можно скинуть непосредственно контакты).

Сергей Зайцев

что бы снять с учета ни чего снимать не надо! а вот ставить уже сложней

Denis Vakylenko

а что обязательно машину снимать с учета? ! смысл? или номера себе хочешь оставить?
если ты ее продаешь, то снимать машину сейчас не нужно, просто переоформление собственника. -1
2.ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ переоборудованием, но во всяком случает в тот же отдел гаи не едь, поезжай для переоформления в другой пункт