Марина Абакумова

Работа агнетом в Москомприватбанке

Наткнулся в интернете на рекламу вот этой работы. Заинтересовало, решил попробовать, мне позвонили уточнили моё ФИО, говорят, что должен поехать к ним, состряпать у них карту, и потом мне растолкуют, как работать. Но сегодня почитал отзывы, и там негатив>позитив. И у меня теперь большие сомнения. Вопрос к тем, кто пробовал эту вещь: стоит ли? Или очередной лохотрон?

Александр Николаев

Сергей, твое Ф. И. О. запросили только для того, чтобы передать в банк. Когда ты придешь в банк "состряпать" карту-все получишь, бесплатно. Но!! ! Те, кто тебя как бы привел-дал твои данные в банк- получат 105 рублей на свой счет и ВСЕ! Больше ты про них не услышишь. А сидят эти кидалы в РОСТОВЕ.

Ксюша Андреева

на сайте банка есть все разъяснения и расценки для агентов.